• রোববার   ২৬ মার্চ ২০২৩ ||

  • চৈত্র ১২ ১৪২৯

  • || ০৫ রমজান ১৪৪৪

আজকের টাঙ্গাইল
সর্বশেষ:
১০ স্থানে অনুসন্ধানে বিশেষ চুক্তিতে যাচ্ছে বাপেক্স স্বাধীনতা দিবসে জিনপিংয়ের শুভেচ্ছা স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা পার্টি না করে গরিবদের ইফতার সামগ্রী দিতে নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুড়িগ্রামে চলন্ত মোটরসাইকেলে বিষাক্ত সাপ, প্রাণে বাঁচরো চালক স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে অস্ত্রসহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণের সমাপনি অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে বিনয়বাঁশী শিল্পীগোষ্ঠী`র স্বাধীনতা দিবস পালিত মেলান্দহে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতিকথা বইয়ের মোড়ক উন্মোচন টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে স্বাধীনতা দিবস উদযাপিত

ঘাটাইলে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

আজকের টাঙ্গাইল

প্রকাশিত: ১৮ মার্চ ২০২৩  

ব্যাপক দর্শক সমাগমের মধ্য দিয়ে ঘাটাইল উপজেলায় কালিয়াগ্রামে যুব সমাজের উদ্যোগে মিনি ফুটবল প্রতিযোগিতার ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।
শুক্রবার বিকালে দিঘলকান্দি ইউনিয়নের কালিয়াগ্রাম নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যায় মাঠ প্রাঙ্গনে এ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। মাঠে তীব্র প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ কালিহাতী চারান একাদশকে ০-১ গোলে পরাজিত করে কালিয়াগ্রাম একাদশ চ্যাম্পিয়ন হয়।
 ট্রাক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি জাকির হোসেন খান রতন,বিশিষ্ট সমাজ সেবক আবুল হোসেন খান, যুবদল নেতা আরিফ সিদ্দিকি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী লিটন সরকার, রনক খান,বাবলু মিএ সময় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন টাঙ্গাইল(৩)ঘাটাইলের সাবেক সংসদ সদস্য সাইদুর রহমান খান মোহন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন হামিদপুরয়া,লালমিয়া ও কুদ্দুস পুলিশ প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের উদ্ভোদক ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এনামুল হক খান রাসেল। উদ্ভোদনী অনুষ্ঠানে রাসেল খান বলেন, যুব সমাজকে খেলাধূলার প্রতি আগ্রহী করে তাদেরকে রক্ষা করতে হবে। যুবসমাজকে রক্ষা করতে পারে একমাত্র ক্রীড়া জগত। তাই বেশি বেশি করে খেলাধূলার আয়োজন করতে হবে।
খেলা পরিচালনা করেন কালিয়াগ্রামের যুব সমাজ। খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণ করা হয় । খেলায় ম্যান অব দ্যা ম্যাচ হয় বিজয়ী দলের ছাব্বির হোসেন।

আজকের টাঙ্গাইল
আজকের টাঙ্গাইল