• মঙ্গলবার ০৩ অক্টোবর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৮ ১৪৩০

  • || ১৭ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

আজকের টাঙ্গাইল

রান্নায় ব্যস্ত মা, পুকুরে ডুবে মরলো ছোট্ট শিমরান

আজকের টাঙ্গাইল

প্রকাশিত: ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩  

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় পুকুরে ডুবে শিমরান নামে দু’বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার দুপুরে উপজেলার পার-ভাঙ্গুড়া ইউনিয়নের পাটুলীপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। সে ঐ গ্রামের জাহাঙ্গীরের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, ঘটনার সময় শিশুটির মা তাকে বাড়ির উঠানে রেখে রান্না করছিলেন। পরিবারের সদস্যদের অজান্তে শিশু শিমরান উঠান থেকে বেরিয়ে যায়। এরপর সে বড়ির পাশে একটি পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। পরে শিশুটিকে দেখতে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুজি শুরু করেন। 

দুপুরে পুকুরের পানিতে ঐ শিশুর মরদেহ ভেসে ওঠে। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ভাঙ্গুড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশুটিকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঐ হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. আল আমিন হোসেন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই শিশুটি মারা গেছে।

আজকের টাঙ্গাইল
আজকের টাঙ্গাইল